Форум жителей микрорайона Ключевой поселка ЗаРодину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Поздравляю Всех
:offtop:

Теперь мы можем свободно общаться, формулировать общие вопросы, знакомиться друг с другом, согласовывать действия, собрания

Каждый зарегистрированный участник может создавать новую тему нажав на надпись НОВАЯ ТЕМА  в  правой части списка тем.
Попрактиковаться в создании тем можно здесь, в ТЕСТОВОМ ФОРУМЕ, а я в дальнейшем могу ваше сообщение перенести в подходящую тему, или создать новую.

Информируйте что интересно видеть на форуме

Отредактировано Финист (2017-08-04 16:43:24)

0

3

Финист
Не особо народ охотно вступает в ряды "форумчан".
У Вас контактов мало было собственников, или просто народ рассылку игнорит?

0

4

Читать сообщения можно не регистрируясь. А если нечего писать, зачем себямучиться?

0

5

Я думаю,  что было бы замечательно создать раздел  по толковым мастерам, которых вы могли бы порекомендовать другим. Также можно затронуть различные услуги: грузоперевозки,  экскаватор, мусоровозка,  водовозка (как же долго я ее искал😱).  К сожалению,  после нескольких звонков по визиткам из КПП, понял что цены существенно завышенны, пользуясь тем, что в основном народ не местный.

+1

6

Ссылка

0

7

В Темрюке открывается новый торговый комплекс с кинотеатром, детским развлекательным центром и магазинами ПЕРЕКРЕСТОК и ДЕТСКИЙ МИР
Россия, Краснодарский край, Темрюк, улица Розы Люксембург, 61

0

8

В Темрюке пройдут публичные слушания о бюджете Темрюкского района 8 ноября 2017 года в 15:45 часов в актовом зале администрации муниципального образования Темрюкский район.

До 3 ноября 2017 года желающие подать заявку для выступления на публичных слушаниях, а также внести предложения о дополнениях и (или) изменениях в проект решения «О бюджете муниципального образования Темрюкский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», должны обратиться в кабинет №42 районной администрации (Темрюк, ул. Ленина, 65).

Ссылка о новости

0

9

Новое радио в Темрюке

Начато вещание нового радио «Бесконечность» на 88,8 FM.  Радио для молодых!

Кто может протестить - слышно ли это радио в нашем поселке?

0

10

Поздравляем всех с наступившим Новым Новым Годом !!!
Пусть Новый 2018 год станет для всех чуточку добрее и успешнее прошедшего .

http://s7.uploads.ru/t/rojdi.jpg

ПыСы : на сайте Таманьинвест новогодние скидки аж 4 месяца !!! ай молодцы, взяли курс на активные продажи

0

11

Вулкан Гефест
Ура! В Темрюке 22 февраля произошло редчайшее извержение грязевого вулкана на горе Миска (г.Гнилая)

Грязи стало ещё больше  :mybb:

"Гефест — самый известный из всех грязевых вулканов Краснодарского края.
Лечебная грязь Гефеста отличается богатым минеральным составом, в ней содержится множество полезных микроэлементов таких, как йод, бром, бор, селен и др. "

0

12

Заказ Яндекс.Такси возможен теперь и в Темрюке!
Скачай приложение, заказывай в один клик, оплачивай по карте!
Введи в приложении промокод HiTemruk перед тем как заказать такси, выбери оплату по карте и получи скидку 50% на первые три поездки! Яндекс.Такси – быстро, удобно, современно!

0